Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Пусть миром правит доброта » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
4 декабря в истории: *** День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. *** Международный день банков. *** День онлайн-предпринимателя. *** День информатики в России. *** 1131 — Умер выдающийся персидский ученый и поэт Омар Хайям. *** 1791 — В Лондоне вышел первый номер еженедельной газеты The Observer. *** 1948 — В СССР зарегистрирован патент на первую ЭВМ. *** 2006 — Фантастическая драма «Гадкие Лебеди» вышла в прокат. *** 2017 — Возведены все опоры автодорожной части Крымского моста. *** 2019 — В Москве вручили премию журнала КиноРепортер «Событие года». *** В 1795 году родился Томас Карлейль, британский писатель, публицист, историк и философ. *** В 1896 году родился Николай Тихонов, советский поэт, прозаик и публицист. *** В 1903 году родился Лазарь Лагин, советский писатель и публицист. *** В 1957году родился- Николай Коляда, известный писатель и драматург. *** ***
09-11-2022 09:45
Пусть миром правит доброта

Пусть миром правит доброта13 ноября — Всемирный день доброты. Специально к этому событию в библиотеке-филиале №4 им. М. Горького оформлена выставка «Пусть миром правит доброта».

В разделе «Согреем душу теплым словом» представлены книги, о вере, терпимости, доброте по отношению друг к другу, людям другой национальности и вероисповедания. В разделе «Без добрых книг душа черствеет» читатели могут ознакомиться с художественной литературой, на страницах которой поднимаются философские вопросы добра и зла в нашей жизни, о нравственном выборе каждого человека.

Приглашаем всех посетить выставку!

09 ноября 2022 | Просмотров: 514
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.