Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
О морских чудесах » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25 ноября в истории: *** День российского военного миротворца. *** Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. *** День гармониста в России. *** 1339— Завершилось строительство дубовых стен Московского Кремля. *** 1735 — В Москве отлит Царь-колокол. *** 1867— День изобретения динамита. *** 1870 — Основан винодельный завод «Абрау-Дюрсо». *** В 1562 году родился Лопе де Вега, испанский драматург, поэт и прозаик. *** В 1717 году родился Александр Сумароков, русский поэт, драматург. *** В 1899 году родился Георгий Васильев, советский кинорежиссер, сценарист и актер. *** В 1935 году родился Йозеф Цодерер, итальянский писатель. *** В 1945 году родился Сергей Гончаренко, русский переводчик. *** В 1950 году родился Джорджо Фалетти, итальянский писатель. *** ***
27-09-2016 17:06
О морских чудесах

О морских чудесах О морских чудесах Всемирному дню моря был посвящен эколого–познавательный час «Соседи по планете», проведенный с шестиклассниками МБОУ г. Керчи «Школа №25». Работник библиотеки-филиала №4 им. А.М. Горького Елена Сорока познакомила юных слушателей с разнообразными природными особенностями Чёрного моря, его богатством и обитателями.

Ребята узнали, что этот праздник придумали для того, чтобы обратить внимание на защиту природных богатств моря, а также на обеспечение безопасности мореплавания и судоходства. В заключение ребята приняли участие в «Рыбной викторине».

27 сентября 2016 | Просмотров: 1 252
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.