Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Архиепископ, хирург, профессор » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 мая в истории: *** День фармацевтического работника в России *** День Виктории в Канаде *** День памяти Ататюрка, молодежи и спорта в Турции *** День памяти геноцида греков Малой Азии *** Открытый чемпионат Франции по теннису ***1712 - Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург *** 1802 - Учреждена высшая награда Франции – орден Почетного легиона *** 1910 - Земля прошла через хвост кометы Галлея *** 1922 - День пионерии — День рождения Всесоюзной пионерской организации ***
24-04-2018 15:49
Архиепископ, хирург, профессор

Архиепископ, хирург, профессорСотрудник библиотеки-филиала №6 им. Л.Н. Толстого Г.А. Ксрау провела с подопечными дневного отделения Керченского комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов час исторической памяти.
Он был посвящён нашему земляку, человеку сложной судьбы и удивительного служения людям и Богу Валентину Феликсовичу Войно-Ясенецкому. В презентации Галина Алексеевна подробно остановилась на годах жизни будущего архиепископа в Керчи, его становлении как хирурга, рассказала о пути к принятию им церковного сана и одиннадцатилетней ссылке за свои убеждения и веру. Слушатели выразили благодарность за интересное и познавательное мероприятие.

24 апреля 2018 | Просмотров: 714
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.