Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Угадай-шоу «С кузовком и лукошком» » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
13 октября в истории: *** День инфобизнесмена. *** Международный день по снижению риска бедствий. *** 1827 — Основана гидрографическая служба российского военного флота. *** 1883 — Организовано Всероссийское театральное общество. *** 1900 — Опубликована книга Фрейда «Толкование Сновидений». *** 1884 — Утверждено место прохождения нулевого меридиана по Гринвичу. *** 1908 — Состоялась мировая премьера пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица». *** 2016 — Нобелевская премия по литературе присуждена автору и исполнителю песен Бобу Дилану. *** 2017 — Установлена автодорожная арка Крымского моста. *** В 1813 году родился Виктор Аскоченский, русский писатель, журналист и историк. *** 1829 году родился Петр Бартенев, русский историк, издатель, библиограф, литературовед. *** 1880 году родился Саша Черный, русский поэт-сатирик, журналист. *** В 1933 году родился Марк Захаров, советский и российский режиссер театра и кино, сценарист, педагог. *** В 1933 году родился Савелий Крамаров, советский и американский актер театра и кино. *** В 1942 году родилась Франческа Ярбусова, российский художник-постановщик мультипликационных фильмов. *** В 1961 году родился Александр Карпенко, российский поэт, прозаик, композитор, ветеран-афганец.***
16-10-2018 17:01
Угадай-шоу «С кузовком и лукошком»

Угадай-шоу «С кузовком и лукошком»Угадай-шоу «С кузовком и лукошком»В библиотеке-филиале № 4 им. М. Горького для ребят из клуба «Почемучка» прошло угадай-шоу «С кузовком и лукошком». 
Мероприятие началось с знакомства с книжной выставкой «Осенний вернисаж», где были представлены дары осени и книги с рассказами, стихами, пословицами, поговорками об этом времени года. А затем угадай-шоу продолжилось соревнованием между командами «Листопад» и «Вихрь». Клубовцы участвовали в играх и викторинах: «Лесные загадки», «Угадай растение», «Четвёртый лишний» и др. Особенно весело прошла игра «Волшебное лукошко». Ребята с закрытыми глазами на ощупь угадывали фрукты и овощи из корзины. 
Угадай-шоу «С кузовком и лукошком»Угадай-шоу «С кузовком и лукошком»Этот день доставил массу положительных эмоций ребятам. Мероприятие закончилось традиционным мастер-классом. Ребята с огромным удовольствием и терпением изготавливали свои аппликации из листьев.

16 октября 2018 | Просмотров: 1 226
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.