Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Под Новый год » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25 ноября в истории: *** День российского военного миротворца. *** Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. *** День гармониста в России. *** 1339— Завершилось строительство дубовых стен Московского Кремля. *** 1735 — В Москве отлит Царь-колокол. *** 1867— День изобретения динамита. *** 1870 — Основан винодельный завод «Абрау-Дюрсо». *** В 1562 году родился Лопе де Вега, испанский драматург, поэт и прозаик. *** В 1717 году родился Александр Сумароков, русский поэт, драматург. *** В 1899 году родился Георгий Васильев, советский кинорежиссер, сценарист и актер. *** В 1935 году родился Йозеф Цодерер, итальянский писатель. *** В 1945 году родился Сергей Гончаренко, русский переводчик. *** В 1950 году родился Джорджо Фалетти, итальянский писатель. *** ***
30-12-2019 17:41
Под Новый год

Под Новый год29 декабря в уютном зале отдела абонемент ЦГБ им. В. Г. Белинского прошло заключительное в уходящем году заседание клуба «Воскресенье».

Под Новый годДекабрьские заседания клуба традиционно носят новогодний характер, однако, в этот раз это было не просто развлечение. Участниц клуба и посетителей, присоединившихся к мероприятию, ожидало что-то новенькое, ведь не зря вечер назывался развлекательно-познавательным! Под Новый годВедущая вечера познакомила с характеристикой хозяйки 2020 года — крысой — с точки зрения астрологии, а после рассказала о жизни этих грызунов в реальном мире. Научные факты о крысах оказались самыми невероятными. Например, знаете ли Вы, почему именно крыс используют при проведении тестирования новых медицинских препаратов? Или, что тончайшие волоски, покрывающие хвост крысы, используются в офтальмологии при операциях на глазах?

Под Новый годХозяйка следующего года — шустрая, ловкая и обладает незаурядными качествами и способностями. Чтобы соответствовать ей, участницы соревновались в спортивном конкурсе, показали мастерство в конкурсе «Снежинка»и приняли участие в интеллектуальной викторине.

Под Новый годНовый год — праздник сказочных чудес и волшебства, и наш вечер был полон сюрпризов. А какой же Новый год без предсказания? И кто предскажет судьбу лучше мудрой цыганки? Много разных приятных пожеланий и новогодних предсказанийот неё услышали участницы вечера. В роли мудрой предсказательницы выступила библиотекарь  Елена Яковлевна Заверюха. Новогоднюю программу вечера подготовила и провела ведущий библиотекарь Светлана Николаевна Мысягина. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и любимые новогодние песни.

Под Новый годАтмосфера новогоднего настроения и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Под Новый год
Под Новый год
Под Новый год

30 декабря 2019 | Просмотров: 873
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.