Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Всё начинается с матери... » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17 апреля в истории: ***День ветеранов органов внутренних дел и войск МВД. *** Всемирный день кофе. *** 1877 – Лев Толстой закончил роман «Анна Каренина». *** 1924 – Основана киностудия Metro-Goldwyn-Mayer. *** 1968 – В эфир вышла телепрограмма «В мире животных». *** 2011 – Вышел в прокат первый сезон сериала «Игра Престолов». *** 2018 – Крым передал в федеральную собственность участок Тузлинской косы. *** 2019 – Открыта первая молекула Вселенной. *** В 1792 году родился Василий Козлов, русский литератор, поэт, журналист, литературный критик, переводчик. *** В 1817 году родился Николай Беклемишев, русский публицист, драматург и мемуарист. *** В 1855 году родился Семен Венгеров, русский литературный критик, историк литературы, редактор, библиограф. *** В 1884 году родился Василий Каменский, русский поэт-футурист, прозаик, художник. *** В 1894 году родился Борис Щукин, советский актер театра и кино, театральный режиссер. *** В 1968 году родилась Валерия, российская эстрадная певица. *** В 1975 году родился Николай Хомерики, российский кинорежиссер, сценарист. *** В 1979 году родилась Пьер-Мари Виктория, российская королева блюза, вокалистка, исполнительница блюза, джаза, рока, соула. ***
25-11-2019 15:53
---
Всё начинается с матери...

Всё начинается с матери...Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.
                      Е. Колтовская

Всё начинается с матери...В последнее воскресенье ноября в Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского состоялась необычная встреча: участницы клуба «Воскресенье» посетили арт-кафе, в котором их ожидало необычное «литературное меню». Все «блюда» заведения были посвящены Дню матери.
Всё начинается с матери...Посетители продегустировали экзотические блюда со вкусом зарубежной и русской литературы, насладились видом интересных картин и попробовали на вкус музыкальные десерты. На гарнир гостям подавали «Застывшее искусство»: шеф-повар мероприятия — ведущий библиотекарь отдела абонемент Светлана Мысягина — рассказала о необычных памятниках, посвящённых материнству. Памятник матери — самому дорогому, что есть на земле, есть в каждой стране мира, и Россия не исключение. Участницы удивились такому необычному разнообразию и узнали историю мисхоровской «Русалки» с ребёнком.
Всё начинается с матери...Обычно завершает заседания клуба «Воскресенье» поздравление именинниц месяца, в этот раз чествовали каждую участницу. Для них звучали музыкальные комплименты. Зашёл на огонёк в наше арт-кафе и Владимир Калмацкий, он подарил участницам клуба песню о маме.
Всё начинается с матери...Мама в жизни каждого из нас – это самый близкий, самый любимый и самый дорогой человек. И сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. День Матери, Хранительницы очага — это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Подарите и Вы своим мамам пусть не дорогой подарок, а тепло своей души и ласковое слово!

25 ноября 2019 | Просмотров: 640

Поделиться новостью:

Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.