Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Пусть вечно детство звонкое смеется! » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19 мая в истории: *** День фармацевтического работника в России *** День Виктории в Канаде *** День памяти Ататюрка, молодежи и спорта в Турции *** День памяти геноцида греков Малой Азии *** Открытый чемпионат Франции по теннису ***1712 - Петр I перенес столицу России из Москвы в Санкт-Петербург *** 1802 - Учреждена высшая награда Франции – орден Почетного легиона *** 1910 - Земля прошла через хвост кометы Галлея *** 1922 - День пионерии — День рождения Всесоюзной пионерской организации ***
04-07-2019 17:43
Пусть вечно детство звонкое смеется!

Пусть вечно детство звонкое смеется!В ЦДБ им.В.Дубинина для ребят лагеря дневного пребывания «Звезды континента» на базе МБОУ г. Керчи РК «Школа №9» была проведена конкурсно-игровая программа «Пусть вечно детство звонкое смеется!».

Пусть вечно детство звонкое смеется!Мероприятие было направлено на создание у детей праздничного настроения, доброжелательного отношения друг к другу и на формирование любви и уважения к культурным ценностям и традициям русского народа.

Пусть вечно детство звонкое смеется!Детство - это счастливая пора, куда хочется всем нам возвращаться. Ведь детство, как лето - теплое, ласковое, наполненное цветами и пением птиц. И в этот день библиотекари постарались подарить присутствующим лучезарные улыбки и хорошее настроение.

Пусть вечно детство звонкое смеется!Ребята активно участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Сказки в вопросах и ответах», «Каверзная викторина», «Парад любимых литературных героев», «Мы за здоровый образ жизни!».

Пусть вечно детство звонкое смеется!Кроме этого, участники мероприятия состязались в различных спортивных эстафетах на ловкость, быстроту и внимание. Такие конкурсы, как «Кенгуру», «Передай мяч поверху», «Ночной водитель» никого не оставили равнодушными.

Скучать юным керчанам было некогда, ведь следующая игра «Арам зам-зам» развеселила всех присутствующих. Ребятам необходимо было повторять движения за библиотекарями под музыку, каждый раз ускоряя свой темп.

Пусть вечно детство звонкое смеется!Очень понравилась музыкальная игра «Угадай мелодию», гости праздника должны были по первым словам угадать название детских песен.

По итогам конкурсно-игровой программы все получили поощрительные призы, а самое главное отличный и бодрый заряд на все летние каникулы.

Пусть вечно детство звонкое смеется!Дети с удовольствием рассматривали книги у книжной выставки «У книжек нет каникул», которая была оформлена в читальном зале, а понравившиеся книги взяли домой почитать.

Праздник прошел ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения.

04 июля 2019 | Просмотров: 825
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.