Внимание!!!
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, нажмите здесь и зарегистрируйтесь!
Встреча с Вадимом Пановым » Керченская централизованная библиотечная система
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
14 сентября в истории: *** День танкиста в России *** Новолетие, Славянский Новый год *** Всемирный день журавля *** День танкистов в Беларуси *** День семьи в Казахстане *** День дедушек и бабушек в Канаде *** Международный день памяти жертв фашизма *** 786 г. – У кормила власти в государстве Аббасидов встал 20-летний Харун ар-Рашид *** 1812 г. – Армия Наполеона вступила в опустевшую Москву *** 1829 г. – Россия и Турция подписали Адрианопольский мирный договор *** 1867 г. – Опубликован первый том книги «Капитал» Карла Маркса *** 1911 г. – Произошло покушение на председателя Совета министров России Петра Столыпина *** 1944 г. – Началась наступательная Прибалтийская операция советских войск *** 1954 г. – На Тоцком полигоне Оренбургской области начались опытные испытания одного из видов атомного оружия *** 1958 г. – Самолет Де Хевилленд «Комета 3» совершил рекордный перелет из Китая в Англию *** 1968 г. – Памятник Торпедный катер открыли в Новороссийске *** 1973 г. – Новороссийску присвоено почетное звание Город-герой *** 1975 г. – Установлен памятник Пионер-герой юный защитник Новороссийска *** 1994 г. – Состоялась премьера фильма «Леон» *** 2000 г. – Биографическая драма «Военный ныряльщик» вышла в прокат *** 2002 г. – Состоялось открытие памятника Григорию Пономаренко в Краснодаре *** 2007 г. – Спущен на воду трубоукладчик «Академик Черский» *** 2008 г. – Произошла трагическая катастрофа Боинга 737 в Перми *** 2010 г. – В Махачкале состоялось открытие памятника Расулу Гамзатову ***
06-02-2019 14:38
Встреча с Вадимом Пановым

Встреча с Вадимом ПановымВстреча с Вадимом ПановымВ библиотеке-филиале №3 им. Н. Остров-ского, в рамках Всероссийского издательско -библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет», прошла онлайн–встреча с российским писателем–фантастом Вадимом Пановым.

Имя Вадима Панова хорошо известно всем российским, и не только, любителям литературной фантастики. Автор экспериментирует в самых разных её жанрах – от городского фэнтези и киберпанка до увлекательных книг для подростков. Циклы произведений Вадима Панова «Анклавы» и «Герметикон» приобрели культовый статус среди поклонников жанра.

Встреча с Вадимом ПановымВстреча с Вадимом ПановымНа встрече Вадим Юрьевич подробно рассказал о своей новой книге «Красная угроза», которая вышла в ноябре 2018 года. Роман продолжает один из самых известных циклов писателя в жанре городского фэнтези «Тайный город».

На протяжении полутора часов Вадим Панов общался с читателями, рассказывал о своих книгах, увлечениях и творческих планах. Вопросы от зрителей были самыми разнообразными, иногда пересекающимися, но в основном, касающиеся творчества автора. Из исчерпывающих ответов мы узнали, что Вадим Юрьевич очень наблюдателен и фантастические истории для своих романов черпает из реальной жизни. Так он поведал историю о таинственном перекрестке в Москве, на котором раз в неделю обязательно происходит авария.

Стало известно, что писатель читает не так много, но с большим теплом относится к творчеству американского писателя Нила Стивенсона.

Нашим читателям в ходе встречи удалось задать два вопроса автору.

Благодарим организаторов проекта за такие интересные встречи с писателями!

06 февраля 2019 | Просмотров: 933
Рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.